Turnierleiter (alle) in Bayern

Turnierleiter: Bronze Gernot Albersdörfer
bmcfstepfsgfs.hfsopuAxfc/ef
Siemens Str.22, 91207 Lauf
Tel: 09123-5545
Handy: 01744616474
Passbild Turnierleiter: Silber Klaus Appelt
bqqfmu.csjehfAu.pomjof/ef
Steinhofgasse 7, 92224 Amberg
Tel: 09621-32202
Fax: 09621-25645
Turnierleiter: Bronze Aurel Barber
bvsfm/cbscfsAbdpm.csjehfdmvc/ef
Plinganser Str. 6, 81369 München
Turnierleiter: Bronze(2011) Michael John Bauchop
n/cbvdipqAhpphmfnbjm/dpn
Traberhofstr. 1, 83026 Rosenheim
Tel: 08031/7968384
Turnierleiterin: Bronze(2010) Siegrid Bauer
tjfhsje.cbvfsAu.pomjof/ef
Klötzlmüllerstr. 9, 84034 Landshut
Tel: 0871/61171
Turnierleiter: Bronze Rolf Bertels
spmg/cfsufmtAxfc/ef
Villacher Str. 39, 90475 Nürnberg
Tel: 0911/899137
Turnierleiterin: Bronze Maike Bischoff
nbjlf/cjtdipggApvumppl/ef
Bayernstr. 9, 97204 Höchberg
Tel: 0931-4070605
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Turnierleiter: Silber(2018)
Ulf Bormann
viimwAxfc/ef
Beegstr. 30, 90518 Altdorf
Tel: 09187-909761
Turnierleiter: Bronze(2010)
Ausbildung: Übungsleiter(2017)
Norbert Breböck
csfcpfdlAhnbjm/dpn
Georgenstr. 28, 80799 München
Tel: 089-398722
Ausbildung: Übungsleiterin(2010)
Turnierleiterin: Bronze(2006)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Margarete Bretzler
jogpAcsfu{mfs.tuc/ef
Landhausweg 6, 88131 Lindau
Tel: 08382-2772710
Fax: 08382-2772719
Turnierleiter: Bronze(2009) Hans Broser
ibotcsptfsAu.pomjof/ef
Achenweg 21, 83346 Bergen
Tel: 08662/5815
Turnierleiter: Bronze Ilia Chapiro
nb`ejbmphAhny/ef
Komotauer Str. 15, 90766 Fürth
Tel: 0911-453361
Passbild Turnierleiter: Bronze Dr. Neklan Chmelik
dinfmjl.nfsjohAxfc/ef
Herbststr. 8, 86415 Mering
Tel: 08233-92163
Turnierleiterin: Bronze(2006) Karin Conrad
L/Dposbe12Axfc/ef
Am Höllgraben 3, 86391 Deuringen
Tel: 0821-431740
Turnierleiter: Bronze Horst Dassio
i/ebttjpAu.pomjof/ef
Salzstr.1 (Wohnstift Mozart), 83404 Ainring
Turnierleiterin: Bronze Rosemarie Deuble
ifjosjdi/efvcmfAzbipp/dpn
Hirschstr. 5, 88161 Lindenberg
Tel: 08381/84518
Passbild Turnierleiter: Silber(2008) Dr. Gerben Dirksen
hfscfoe53Ahnbjm/dpn
Krokusweg 6, 90513 Zirndorf
Tel: 0911-3239396
Handy: 0162-6024995
Turnierleiterin: Bronze(2014) Kerstin Fahrig
lfstgbisAzbipp/ef
Am Eulenhorst 97 A, 81827 München
Tel: 089-43607827
Turnierleiter: Bronze(2010) Eduard Feuerlein
F/GfvfsmfjoAipunbjm/ef
Dr.-Frank-Str. 32, 90763 Fürth
Tel: 0911-612798
Turnierleiter: Bronze(2014) Gregor Fuhrmann
4:cjohAhnbjm/dpn
Evereststr. 13, 81825 München
Tel: 089-43607827
Handy: 01715505987
Turnierleiter: Bronze Peter Gais
qfufs/hbjtAnofu.nbjm/ef
Heimatshausenerstr. 20, 82319 Starnberg
Tel: 08151-89602
Turnierleiter: Bronze Dr. Jean Georgiades
kfbohfpshjbeftAzbipp/ef
Ungererstr. 68 a, 80805 München
Tel: 089/3617076
Turnierleiter: Bronze(2014) Evangelos Georgiades
fwbohfpshAhnbjm/dpn
Horemansstr. 1, 80636 München
Tel: 089/181954
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Dr. Ulrich Geyer
vmsjdihfzfsAhny/ef
Liebergesellstr. 11, 80802 München
Tel: 089-395230
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Bronze(2008)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Peter Göttler
QhpfuumfsAhny/ef
Finkenstr.25, 82166 Gräfelfing
Tel: 089/855275
Turnierleiterin: Bronze(2010) Rosemarie Graubner
sptfnbsjf/hsbvcofsAzbipp/ef
Möwestr. 53 a, 81827 München
Tel: 089/4300284
Turnierleiter: Bronze(2008) Gerhard Gries
hfsibse/hsjftAbsdps/ef!
Mühlthalerstr. 100, 81475 München
Tel: 089-7555243
Passbild Turnierleiter: Bronze Wilhelm Gromöller
x/hspnpfmmfsAlbcfmnbjm/ef
Jakobsberg 18 b, 96049 Bamberg
Tel: 0951/55007
Fax: 0951/59488
Turnierleiterin: Bronze(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Waltraud Grüning
hsvfojoh.csjehfAhny/ef
Max-Friesengger-Str. 33, 86899 Landsberg
Tel: 08191/5534
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Eva Güttler
xfxkhvfuumfsAu.pomjof/ef
Steinknock 6, 96138 Burgebrach
Tel: 09546-350
Turnierleiter: Bronze Hans-Hermann Gwinner
qced/csjehfAhnbjm/dpn
Gratzmüllerstr. 11, 86150 Augsburg
Tel: 0821-513203
Turnierleiterin: Bronze(2015) Sylvia Hampel
tzmwjb/ibnqfmApwc/ofu
Ledererzeile 31, 83512 Wasserburg
Tel: 08071 / 915511
Passbild Turnierleiter: Gold Dr. Josef Harsanyi
ibstbozjAu.pomjof/ef
Gluckstr. 4, 84489 Burghausen
Handy: 0162-4845444
Turnierleiter: Bronze Dr. Jacobus Herman
kbbq/ifsnboAems/ef
Waldklauseweg 6, 81377 München
Tel: 089/716214
Turnierleiter: Bronze(2008) Peter Hermann
qfufs/ifsnboo61Absdps/ef
Perhamer Str. 87 a, 80687 München
Tel: 089-588483
Handy: 01735704475
Turnierleiter: Bronze Viktor Hess
iftt.lbvgcfvsfoAu.pomjof/ef
Sudetenstrasse 105, 87600 Kaufbeuren
Tel: 08341-965350
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Oliver Hevemeier
pmjwfs/ifwfnfjfsAhpphmfnbjm/dpn
Erthalstr. 22, 97074 Würzburg
Tel: 0931 40637021
Turnierleiter: Bronze Axel Hittinger
Ungererstr. 65, 80805 München
Tel: 089-32309848
Handy: 0171-1401841
Passbild Turnierleiter: Bronze Dr. Christoph Höcker
Disjtupqi/IpfdlfsAhny/ofu
Wolfgangstr. 17, 86153 Augsburg
Tel: 0821-8151250
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Gerd Hoedtke
Erlenweg 4, 87650 Baisweil
Tel: 08340/341
Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Dr. Walter Höger
ipfhfsxAu.pomjof/ef
Wolfram-Eschenbach-Str. 60, 90449 Nürnberg
Tel: 0911-673114
Fax: 0911-6722125
Turnierleiter: Bronze Albrecht Hollstein
bmcsfdiu/ipmmtufjoAhny/ef
Wildenrothstr. 27, 81245 München
Tel: 089-8631676
Turnierleiter: Bronze Michael Hornbrook
NIpsocspplAwpebgpof/ef
Höslstr. 34, 81927 München
Tel: 089/21968701
Turnierleiterin: Bronze Sigrid Huber-Baasner
hfsnjohnciAbpm/dpn
Greppenstr. 48, 82239 Alling
Tel: 08141-72127
Turnierleiter: Bronze Paul Hügel
qbvm/ivfhfmAgsffofu/ef
Wernher-von-Braun-Str. 6, 95145 Oberkotzau
Tel: 09286/1220
Handy: 0177/3540040
Turnierleiter: Bronze Klaus Jaskowiak
Obere Büch 24, 91054 Buckenhof
Tel: 09131-52231
Turnierleiter: Bronze(2008) Harald Joerg
Ibsbme/KpfshAxfc/ef
Elisabethstr. 41, 85716 Unterschleißheim
Handy: 0176-84870480
Passbild Turnierleiter: Bronze Peter Jokisch
kpljtdiAnt.hnci/ef
Barystr. 2 c, 81245 München
Tel: 089/8206492
Turnierleiter: Bronze(2013)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Christian Kaeppel
dilbfqAbpm/dpn
Ketschengasse 19, 96450 Coburg
Tel: 09561-10828
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Udo Kasimir
Qlbtjnjs5zpvAbpm/dpn
Mauerkircherstr. 16, 81679 München
Tel: 0177-6477053
Handy: 0177-6477053
Turnierleiterin: Bronze(2010) Joan Iris Kasten
kpbolbtufoAhnbjm/dpn
Münchener Str. 22, 85560 Ebersberg
Tel: 08092-851203
Turnierleiterin: Bronze(2008) Heidi Kerlé
Haubensteinweg 74, 87439 Kempten
Tel: 0831/5809398
Turnierleiterin: Bronze(2006) Dr. Antje Keßler
boukf/lfttmfsAjdmpve/dpn
Auweg 33, 82418 Seehausen
Tel: 0171/2806981
Passbild Turnierleiter: Bronze Ardeshir BUB Khanide
bseftijsAqfoqmbo/dpn
Aidenbachstr. 68, 81379 München
Tel: 089-78064607
Turnierleiter: Bronze Anselm Kiessling
ljf/lfiAu.pomjof/ef
Am Feckinger Berg 11, 93309 Kelheim
Tel: 09441-21096
Fax: 09441-21016
Turnierleiter: Bronze Holger Klaffke
Kobergerstr. 32, 90408 Nürnberg
Tel: 0911/364541
Turnierleiter: Bronze(2011) Reinhard Klimke
Saalangerstr.35, 82377 Penzberg
Tel: 08856-933862
Turnierleiter: Bronze Volker Knabben
wpmlfslobccfoAu.pomjof/ef
Heckenweg 23, 87665 Mauerstetten
Tel: 08341/41456
Turnierleiter: Bronze Lothar Koch
mpuibs2:14Azbipp/ef
Mainleite 6, 97453 Schonungen
Tel: 09721-59745
Handy: 0171-1574147
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Helga Königer
Ifmhb/LpfojhfsAxfc/ef
Von-Erckert-Str. 36, 81827 München
Tel: 089/4302165
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Dr.med Eva-Maria Kopetz
Lpqfu{Au.pomjof/ef
Hofmarkstr. 19, 82152 Planegg
Tel: 089-8593724
Handy: 0171-4229840
Fax: 089-8593724
Turnierleiter: Bronze Klaus Körber
llpfscfsAu.pomjof/ef
Fürth
Tel: 0911-7395435
Ausbildung: Bridgelehrer
Turnierleiter: Bronze
Stanislaus Kosikowski
tqsbdigpsvn/gvfsuiAhny/ef
Carossaweg 18, 90471 Nürnberg
Tel: 03641-828240
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Christine Kraus
cbvlsbvtAzbipp/ef
Zerzabelshofer Hauptstr. 47, 90480 Nürnberg
Tel: 0911-8928384
Turnierleiter: Bronze(2008) Avram Kreisberger
cvnjAlsfjtcfshfs/ef
Denningerstr. 32, 81679 München
Tel: 089-981313
Turnierleiterin: Bronze(2014) Sabine Kunath
sbmqi/lvobuiAu.pomjof/ef
Tulpenstr. 15, 82110 Germering
Tel: 089/8412916
Turnierleiterin: Bronze(2012) Kerstin Lages
fmbhftAu.pomjof/ef
Westerbuchberg 18, 83236 Übersee
Tel: 06223-990077
Passbild Turnierleiter: Bronze(2006) Rudolf Lange
ns/mbohfAu.pomjof/ef
Tel: 0821-555486
Turnierleiterin: Bronze(2003) Ursula Längerer
v/mbfohfsfsAhny/ef
Postillonstr. 2, 80637 München
Tel: 089-1576156
Turnierleiterin: Bronze(2015)
Ausbildung: Übungsleiterin(2017)
Dr. Melanie Leshel
N/MftifmAu.pomjof/ef
Haymannstr. 3, 85674 Oberschleißheim
Tel: 089-32404069
Handy: 0176-20278622
Turnierleiterin: Bronze(2005) Sigrid Lohneiß
tmpiofjttAu.pomjof/ef
Alois-Deschler-Str. 2, 82166 Gräfelfing
Tel: 089-853338
Turnierleiterin: Bronze(2005) Margit Lorenz
nbshjumpsfo{`ifjmfoAxfc/ef
Kulturstr. 27d, 86165 Augsburg
Tel: 0172-8206203
Turnierleiterin: Bronze(2011) Emanuela Luca
fnbovfmb/mvdbAu.pomjof/ef
Emil-Riedel-Str. 12, 80538 München
Tel: 089/483912
Handy: 0172/8938314
Fax: 089/483912
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2014)
Claudia Lüßmann
dmbvejb/mvfttnbooAu.pomjof/ef
Waldkirchbogen 10, 82061 Neuried
Tel: 089-74500459
Handy: 01577-3756180
Fax: 089-74500462
Passbild Turnierleiter: Bronze(2014) Ingo Lüßmann
johp/mvfttnbooAjogjofpo/dpn
Waldkirchbogen 10, 82061 München
Tel: 089-74500460
Turnierleiter: Bronze Wolfgang Marchner
nbsdiofsAwjbdpouspm/ef
Sachsenstr. 10, 86836 Untermeitingen
Tel: 0179-4638273
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Göran Mattsson
h/nbuuttpoAu.pomjof/ef
Am Osterholz 16, 85649 Brunnthal
Tel: 08102-999-270
Handy: 08102-999-270
Fax: 08102-999-271
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Marianne Michel
bmnbnjAnofu.nbjm/ef
Pflieglweg 3, 82131 Gauting
Tel: 089-89308670
Turnierleiter: Bronze(2010) Patrice Minninger
qbusjdf/njoojohfsAlbcfmnbjm/ef
Inn. Regensburger Str. 12, 84034 Landshut
Tel: 0871/41000
Handy: 016094786063
Fax: 08712759225
Turnierleiterin: Bronze Dr. Regine Neuhauser-Riess
ofvibvtfsSjfttAlbcfmnbjm/ef
Holunderweg 6, 97084 Würzburg
Tel: 0931/6677401
Turnierleiter: Bronze Joachim Parsch
Moltkestraße 12, 90429 Nürnberg
Tel: 0911/2726096
Passbild Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Bridgelehrerin
Ingrid Petschler
Csjehf/QfutdimfsAu.pomjof/ef
Cimbernstr. 72, 81377 München
Tel: 089-716141
Turnierleiterin: Bronze Helga Philipp
Millöckerstr. 2, 85591 Vaterstetten
Tel: 08106-7157
Turnierleiter: Bronze Hermann Pies
Ifsnboo/QjftAu.pomjof/ef
Tiroler Str. 17, 83735 Bayrischzell
Tel: 08023-496
Handy: 0160-93813181
Fax: 08023-1641
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Lidia Pigarelli
mqjhbsfmmjAznbjm/dpn
Großfriedrichsburgerstr. 21c, 81827 München
Tel: 089-3163030
Turnierleiter: Bronze Karl-Heinz Pohl
Schießstattweg 117, 94032 Passau
Tel: 0851/59242
Handy: 0170-4939803
Passbild Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Silber(2015)
Klaus Polap
lmbvtqpmbqAzbipp/dpn
Lindenstr. 69, 63906 Erlenbach
Handy: 017639970928
Turnierleiterin: Bronze Helga Popig
iiqpqjhAbpm/dpn
Mendelsohnstr. 21, 85598 Baldham
Tel: 08106-8414
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2003)
Bernhard Porsche
cfsoibse/qpstdifAhny/ef
Roseggerstr. 5, 82229 Seefeld
Tel: 08152-76483
Turnierleiter: Bronze(2012) Jürgen Rabbow
kvfshfo/sbccpxAu.pomjof/ef
Maxhofweg 5a, 82061 Neuried
Tel: 089-750 778 70
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(1997)
Wolfgang Rochmes
SpdinftCbzfsoAu.pomjof/ef
Kichbergstr. 35, 94133 Kumreut
Tel: 08551-3478003
Turnierleiterin: Bronze Signe Roehler
Wassergasse 4-6, 91301 Forchheim
Tel: 09191/2556
Passbild Turnierleiter: Bronze(2010) Roland Rohowsky
spmboespiAhnbjm/dpn
Gellertstraße 8, 90409 Nürnberg
Tel: 091159741313
Turnierleiterin: Bronze Marita Runge
svohf/nbsjubAu.pomjof/ef
Rabenkopfstr.44, 81545 München
Tel: 089/6423468
Turnierleiterin: Bronze(2008) Cornelia Sauter-Schwarzmeier
tbvufs/tdixbs{nfjfsAhnbjm/dpn
Flotowstraße 22, 80686 München
Tel: 089-562247
Turnierleiter: Silber Rudolf Schneider
svepmg`tdiofjefsAu.pomjof/ef
Münchnerstr. 23 a, 82178 Puchheim
Tel: 089-8002258
Turnierleiter: Bronze Günther Schön
htdipfoAhny/ef
Heilmannstr. 23, 81479 München
Tel: 089-792471
Passbild Turnierleiterin: Bronze Monika Schön
npojlb.tdipfoAhny/ofu
Heilmannstr. 23, 81479 München
Tel: 089-792471
Fax: 089-792401
Passbild Turnierleiter: Bronze(2009) Hans-Jürgen Schramme
itdisbnnfAu.pomjof/ef
Kreuzeckstr. 5, 86316 Friedberg
Tel: 0821-781886
Passbild Turnierleiterin: Bronze(2009) Ilse Schramme
itdisbnnfAu.pomjof/ef
Kreuzeckstr. 5, 86316 Friedberg
Tel: 0821-781886
Turnierleiter: Bronze Martin Schrödel
nbsujotdispfefmAhny/ef
Kükenthalstr. 18, 96450 Coburg
Tel: 09561/831052
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2004)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Prof. Dr. Heinz Schulz
csjehflvstfAcsjehftdivmf/jogp
Innerkofler Str. 19, 81377 München
Tel: 089-7143699
Ausbildung: Übungsleiterin(2011)
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiterin: Bronze(2017)
Brigitte Schürmann
hjuub/tdivfsnbooAxfc/ef
Führichstr. 68/IV, 81671 München
Tel: 089/404142
Fax: 089/45088251
Turnierleiter: Bronze Dr. Hans Schwarz
tdixbs{/ibotAgsffofu/ef
Pfettrachweg 4, 84032 Landshut
Tel: 0871/9357767
Turnierleiter: Bronze(2001)
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Josef Schweigard
kptfg/tdixfjhbseAhny/ef
Am Hang 8, 85084 Reichertshofen
Tel: 08453-30823
Turnierleiter: Bronze Franz Seibert
gsbo{tfjcfsuAhny/ef
Meraner Str. 34 b, 86356 Neusäß
Tel: 0821-469138
Turnierleiterin: Bronze Ursula Sigl-Dommel
Vstvmb/Tjhm.EpnnfmAhny/ef
Lohengrinstr. 6, 82031 Grünwald
Tel: 089/6411649
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gisela Smykalla
hjtfmbAtnzlbmmb/ef
Bechsteinstr. 2, 80804 München
Tel: 089/333993
Handy: 0163/6724987
Turnierleiter: Bronze Walter Sorger
xbmufs/tpshfsAhny/ofu
Krüner Str. 99, 81377 München
Tel: 089-711300
Passbild Turnierleiterin: Bronze Evi Specka
ftqApof3uisff/ef
Am Mühlgarten 2 B, 91080 Spardorf
Tel: 09131-9239028
Turnierleiterin: Bronze Elborg Spellenberg
fmcpsh1723Ahny/ef
Zur Deutschen Einheit 16 a, 81929 München
Tel: 089/934677
Passbild Turnierleiter: Silber(2015)
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Martin Staber
nbsujotubcfsAu.pomjof/ef
Mozartstraße 23, 80336 München
Tel: 089-64947745
Handy: 0174-7102923
Passbild Turnierleiter: Bronze(2014) Gerhard Stampfer
hfsibse/tubnqgfsApomjof/ef
Tel: 0821-4868958
Turnierleiter: Bronze Reiner Strehle
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 42, 86343 Königsbrunn
Tel: 08231-4661
Ausbildung: Übungsleiter
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Turnierleiter: Bronze(2015)
Johann-Bernd Stubenvoll
tuvcfowpmm/kpibooAxfc/ef
am Weichselgarten 24, 85630 Neukeferloh
Tel: 089-464201
Turnierleiter: Bronze(2013) Norbert Stübinger
Wetzendorfer Hauptstr. 21, 91207 Lauf
Tel: 09123-998486
Turnierleiterin: Bronze Gertraud Teufel
usbvef/ufvgfmAhny/ef
Kiefernweg 38, 82319 Starnberg
Tel: 08151-14231
Turnierleiter: Bronze(2010) Thomas Thibaut
uipnbt/uijcbvuAnvfodifo/ef
Grafinger Str. 109, 81671 München
Tel: 0163-5090917
Handy: 0163-5090917
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Ausbildung: Übungsleiterin(2014):Auffrischung Forum D 2012
Alexandra Thiermann
bmj.uijfsnbooAhny/ef
Theodolindenstr. 41, 81545 München
Tel: 089/640356
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2016)
Michael Thomsen
njdibfm/uipntfoAxfc/ef
Montrealstr. 4, 91074 Herzogenaurach
Tel: 0911/7875655
Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Gisela Trottmann
huAnel.hnci/dpn
Am Springergarten 28, 63743 Aschaffenburg-Obernau
Tel: 06028-9778749
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2005)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Siegfried Tschauder
j.t.utdibvefsAbsdps/ef
Jakob-Hagenbucher-Str.16a, 80993 München
Tel: 089/1417293
Ausbildung: Übungsleiter(2011)
Turnierleiter: Bronze(2009)
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Christian Tumpach
duvnqjAbsdps/ef
Wandlhamerstr. 42, 82166 Gräfelfing
Tel: 089-8541806
Handy: 0152-33825082
Fax: 089-89892934
Turnierleiterin: Bronze Anneliese Utz
boofmjftf/vu{Au.pomjof/ef
Am Wasserturm 13, 86316 Friedberg
Tel: 0821-609516
Turnierleiterin: Bronze Eva Wagner
fwb/h/xbhofsAhny/ef
Alte Traubinger Str.18b, 82340 Feldafing
Tel: 08158-8970
Fax: 08158-8972
Turnierleiter: Silber Dieter Weiskopf
ejfufs.xfjtlpqgAu.pomjof/ef
Rheinstr. 1, 80803 München
Tel: 089-335200
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Georg Weisz
hfpshAxfjt{.qsjw/ef
Richard-Strauß-Str. 89, 81679 München
Tel: 089-21755546
Turnierleiterin: Bronze(2010) Doris Weiß
xfjtt/ep/ejAu.pomjof/ef
Eierkamer Str. 11, 84036 Kumhausen
Tel: 0871/43477
Turnierleiter: Bronze Dr. Johann Wempen
xfnqfoAu.pomjof/ef
Daucherstr. 98, 85053 Ingolstadt
Tel: 0841/975852
Fax: 0841-975853
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze(2006)
Karin Wetekamp
xfuflbsjoAu.pomjof/ef
Tettnanger Str. 4, 81243 München
Tel: 089/838504
Passbild Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze
Ausbildung: Übungsleiter(2014):Auffrischung Forum D 2012
Adi Winter
bej.xjoufsAu.pomjof/ef
Tel: 0821-9981514
Turnierleiterin: Bronze(2000) Brigitte Wolf
CkpxpAu.pomjof/ef
Pfeilschifter Str.42, 80997 München
Tel: 089-142817
Ausbildung: Übungsleiter
Turnierleiter: Bronze(2000)
Josef Wolf
CkpxpAu.pomjof/ef
Pfeilschifter Str.42, 80997 München
Tel: 089-142817
Passbild Turnierleiterin: Bronze(2007) Hannelore Wörmann
iboofmpsfxpfsnbooAnbd/dpn
Ulmenstr. 14, 82166 Gräfelfing
Tel: 089-8543717
Passbild Ausbildung: Übungsleiterin
Turnierleiterin: Bronze
Maria Würmseer
njdijbnbopnbsjbAipunbjm/dpn
Gronsdorfer Str. 9h, 85540 Haar
Tel: 089-12137080
Handy: 0179-7944457
Turnierleiterin: Bronze(2012) Lieselotte Würmseer
xvfsntffsAhny/ef
Flurstr. 8, 85614 Kirchseeon
Tel: 08091-2725
Handy: 015738125767
Turnierleiterin: Bronze(2005) Elfriede Ziegenfuß
Neudeker Str. 22, 86199 Augsburg
Tel: 0821-98332
Turnierleiter: Bronze Otto Zöllner
Thüngener Str. 23, 97225 Zellingen-Retzbach
Tel: 09364-813048